Grelha de programação

01:37
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia -   (22min)
02:01
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Plataforma 10m, final feminina  (60min)
03:01
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia -   (63min)
04:05
Vários desportos
WATTS - Magazine  (28min)
04:32
Ciclismo
CICLISMO: Tour de França - Melhores momentos  (55min)
05:28
Vários desportos
WATTS - Magazine  (47min)
07:02
Vários desportos
WATTS - Magazine  (28min)
07:31
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Plataforma 10m, final feminina  (25min)
07:56
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Saltos, 3m, eliminatórias femininas  (186min)
 
11:02
Natação
NATAÇÃO: Pool Talk - Magazine  (8min)
11:10
Ciclismo
CICLISMO: Tour de França - Melhores momentos  (65min)
12:14
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Plataforma 10m, final feminina  (41min)
12:56
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Saltos, 3m, meias-finais femininas  (88min)
 
14:23
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia -   (45min)
15:08
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Plataforma 10m, final feminina  (48min)
15:57
Hipismo
HIPISMO: Taça das Nações FEI, Hickstead, Grã-Bretanha -   (112min)
17:49
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Saltos, 3m, final masculina  (54min)
 
18:43
Natação
NATAÇÃO: Pool Talk - Magazine  (32min)
19:14
Saltos de esqui
SALTOS DE ESQUI: Grande Prémio de Verão, Wisla, Polónia - HS 134, equipas  (108min)
21:02
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Saltos, 3m, final masculina  (57min)
22:00
Saltos para a água
SALTOS PARA A ÁGUA: Campeonato do Mundo, Kazan, Rússia - Plataforma 10m, final feminina  (47min)
22:47
Natação
NATAÇÃO: Pool Talk - Magazine  (14min)
23:00
Strongest man
STRONGEST MAN: Liga dos Campeões , Finlândia -   (60min)
 
02:01
Ciclismo
CICLISMO: Tour da Valónia - Etapa 5 (59min)
02:59
Freestyle motocross (fmx)
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX): Night of the Jumps  -   (53min)
05:31
Ciclismo
CICLISMO: Tour de França - Melhores momentos  (55min)
06:26
Ciclismo
CICLISMO: Tour da Valónia - Etapa 5 (65min)
07:30
Snooker
SNOOKER: European Tour , Riga, Letónia - 1º dia - M. SELBY v S. LAM (104min)
09:14
Snooker
SNOOKER: European Tour , Riga, Letónia - 1º dia - M. ALLEN v G. ALLEN (83min)
10:38
Snooker
SNOOKER: European Tour , Riga, Letónia - 1º dia - M. KING v R. JUDIN (94min)
 
12:11
Snooker
SNOOKER: European Tour , Riga, Letónia - 1º dia - R. HULL v T. DRAGO (115min)
 
14:07
Snooker
SNOOKER: European Tour , Riga, Letónia - 1º dia - R. DAY v M. GEORGIOU (103min)
15:50
Snooker
SNOOKER: European Tour , Riga, Letónia - 1º dia - J. TRUMP v C. WAKELIN ROUND 4 (89min)
17:19
Snooker
SNOOKER: European Tour , Riga, Letónia - 1º dia - M. SELBY v K. DOHERTY (116min)
 
19:15
Speedway
SPEEDWAY: National League , Suécia - : Piraterna (SWE) - Indianerna (SWE) (72min)
20:27
Vários desportos
23:02
Freestyle motocross (fmx)
FREESTYLE MOTOCROSS (FMX): Night of the Jumps  -   (51min)
23:52
Snooker
SNOOKER: European Tour , Riga, Letónia - 1º dia  (26min)